Утилизация станков


Чтобы провести утилизацию станков в кратчайшие сроки, лучше заказать эту услугу в специализированной фирме, которая  занимается решением подобных вопросов. Обратите внимание на наличие лицензии — только в этом случае Вы можете быть уверены в том, что вывоз старой техники, ее транспортировка и переработка выполнены в строгом соответствии с нормативными актами.

Особенности переработки
Утилизация токарных и других станков имеет свои особенности. Это связано со сложностью конструкции и наличием движущихся деталей, которые могут представлять опасность — пилы, сверла, фрезы и пр. Переработка оборудования обычно осуществляется по стандартной схеме.
Отделение от корпуса всех съемных элементов с последующей сортировкой.
Прессовка и дробление
Переплавка при высоких температурах для очищения исходного сырья.
На выходе удается получить некоторое количество ценных металлов и сплавов, которые пригодны для повторного использования. После дополнительной обработки эти материалы возвращаются в производственный оборот.

Услуги по утилизации станков предлагает компания ООО «СибУЦ» Красноярск. Мы имеем разрешение на выполнение всех видов работ и предоставляем заказчикам отчетную документацию. Возможно также проведение технической экспертизы для списания вышедшего из строя оборудования с баланса предприятия. Получить дополнительную информацию о стоимости работ можно по телефону 8(391)2-94-09-27 
Утилизация оргтехники и другого оборудования в Красноярске
Покупка вторсырья в Красноярске
Бесплатная консультация специалиста по утилизации