ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ СПИСАНИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ

Проведение экспертизы и составление акта cписания оргтехники
Проведение диагностики работоспособности и пригодности к применению БРЭА, компьютерной техники, оргтехники, подлежащих  списанию и утилизации, и выдача акта технической экспертизы для списания основных средств.
Для физических лиц утилизация компьютеров не представляет особых хлопот - надо просто обратиться в специализированную фирму. А для юридических лиц и ИП необходимо иметь законные основания для проведения утилизации компьютеров и прочей оргтехники. Утилизация вычислительной техники может быть проведена только после списания основных средств с баланса предприятия. Чтобы списание было совершено на законных основаниях, нужен акт списания. А здесь в свою очередь возникает необходимость получения экспертной оценки технического и морального состояния техники, согласно которой оно не может быть далее использовано. Акт технического осмотра с заключением о возможности или невозможности дальнейшего использования компьютеров и оргтехники может выдавать исключительно организация, у которой имеется соответствующий сертификат. Поэтому утилизация на предприятиях часто превращается в затягивающийся на годы процесс.
Специалисты компании ООО «СибУЦ» в кратчайшие сроки подготовят для Вас полный комплект документов, необходимый для списания, утилизации оргтехники, компьютеров и многого другого.
В первую очередь необходимо составить «Заявку на списание»
Заявка на списание основного средства должна содержать следующую информацию:

 Наименование и инвентарный номер изделия; (обязательно)
 Заводской номер, краткие характеристики, балансовая стоимость, дата ввода в эксплуатацию, дата производства; (дополнительно)
 Реквизиты организации заказчика.
Подать заявку для получения экспертного заключения (акт дефектации) очень просто:
направьте на почту файл с перечнем техники для списания – info@sibutilit24.ru или позвоните в отдел по работе с клиентами по телефону - 8(391)2-94-09-27

Комплект документов технической экспертизы, предоставляемый Заказчику для списания, включает в себя:

1. Договор на проведение технической экспертизы
2. Заверенные копии наших сертификатов
3. Дефектные ведомости (акт дефектации), на каждую единицу ОС
4. Акт выполненных работ
5. Счет за проведение технической экспертизы
Утилизация оргтехники и другого оборудования в Красноярске
Покупка вторсырья в Красноярске
Бесплатная консультация специалиста по утилизации